Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет магазине амуниции для собак фирмы Herm Sprenger!

Herm Sprenger – это КАЧЕСТВО, которое ВЫПОЛНЯЕТ Ваши желания и измеряется эффективностью и долговечностью! Этот лозунг отражает понимание качества специалистами Herm Sprenger. Высокая прочность продукции Herm Sprenger достигается благодаря различным исследованиям, а также использованием многочисленного современного и классического оборудования. Окончательная проверка и упаковка готовой продукции является важной частью производства, в результате чего, в отличие от массового выпуска товаров, только самая лучшая готовая продукция  попадает в руки клиенту.

Ошейник-цепочка для собаки Herm SprengerУдобство в использовании и удовлетворение требований к техническим и функциональным свойствам нашей продукции зависит от качества используемого сырья. Тщательный подбор материалов обеспечивает Herm Sprenger прочную основу для достижения поставленных целей. Herm Sprenger работает только совместно с надежными поставщиками, которые могут обеспечить стабильное качество, подтвержденное сертификатами.

Производство цепи и сварка отдельных звеньев осуществляется в зависимости от типа проволоки, с помощью одной или нескольких отдельных операций, проходящих под электронным наблюдением. Каждый материал и проволочный калибр имеет индивидуальные особенности обработки, строгое соблюдение которых обеспечивает требуемую прочность. Благодаря тому, что процесс изготовления звеньев находится в состоянии постоянной разрывной нагрузки, в поводки и ошейники попадают цепи, прошедшие эти испытания. В результате таких исследований установлено, что ошейники из нержавеющей стали обладают большей прочностью, чем аналогичные ошейники, изготовленные из других сплавов.

Кроме стандартного ассортимента хромированных ошейников, Herm Sprenger предлагает амуницию из разных металлов. Например, ошейники из латуни, курогана, черненой нержавеющей стали получают много положительных откликов благодаря уникальности цвета металла, его отделки и многофункциональности.
Выбирая материалы, Herm Sprenger руководствуется современными тенденциями моды и регулярно предлагает новые варианты моделей для того, чтобы Вы смогли найти наиболее подходящую амуницию для Вашей собаки.


Ошейники для собак Herm SprengerОшейники из нержавеющей стали – это лидерство через тотальное качество. Ведущие собаководы, кинологи и фигуранты останавливают свой выбор на амуниции только из этого металла. Хотя ошейники Herm Sprenger из нержавейки более дорогие, чем хромированные ошейники, но их прочность  и высокая надежность при растяжении во много раз оправдывают цену.

Ошейники из черненой нержавеющей стали – традиции в новом облике. Источником этого новшества Herm Sprenger является возможность покрытия одного металла другим с помощью процесса гальванизации. Таким образом, цвет остается не только на поверхности, но и проникает вглубь цепи, что значительно снижает износ в процессе использования. При длительном ношении черный цвет может несколько осветляеться, но при этом, с течением времени, обретать новый стиль «Антик». Визуальное изменение внешнего вида изделия носит исключительно эстетический характер и никоим образом не влияет на качество и прочность металла. Ошейники из черной стали не рекомендуют использовать для собак со светлым окрасом шерсти.

Ошейники из латуни – для любителей выставок. Латунь – сплав меди и цинка, несколько мягче других используемых металлов. Латунные изделия блестящего золотистого оттенка не теряют своих приверженцев, поэтому мы не прекращаем производство и таких ошейников. Наши специалисты делают из латуни в основном цепи с крупными звеньями для обеспечения максимальной прочности и устойчивости к стиранию.

 


Ошейники-цепочки для собак Herm SprengerДля собак, шерсть которых обесцвечивается при тесном контакте и взаимодействии с металлом, специалисты нашли достойную альтернативу. Это ошейники из курогана – сплава меди и олова. Помимо оригинального медного блеска, они отличаются противоаллергенными свойствами. Но, надо сказать, немного уступают по износостойкости ошейникам из нержавейки или хрома. Но поскольку здоровье собаки и внешний вид ее шерсти для многих владельцев важнее всего, они без угрызений совести жертвуют долговечностью в пользу безопасности.

Качество – правило, цена – исключение. Это касается хромированных цепей Herm Sprenger. Прочность и долговечность таких изделий достигается с помощью предварительной очистки металла от примесей и проверки «испытанием на изгиб». И только после такого тестирования, если проволока остается достаточно гибкой и не отслаивается, изделие покрывается слоем хрома.

В нашем интернет магазине амуниции для собак Вы найдете множество аксессуаров на все случаи жизни. В первую очередь это поводки-цепочки разной длины и ширины цепи, Вы можете выбрать их в зависимости от размера и возраста собаки.

На страницах сайта Вы сможете ознакомиться и выбрать ошейник в зависимости от функциональных потребностей: строгий – для обучения собаки, удавка – для выставок и дрессировки, металлический пластинчатый – для украшения.  Ошейники-цепочки могут состоять из крупных звеньев  (для сохранения шерсти собаки) или из мелких (рывковые удавки) для быстрого срабатывания в нужный момент.
Вы будете приятно удивлены ассортиментом размеров, включая толщину используемой металлической проволоки и возможностью заказать дополнительные звенья, в случае, если собака выросла.


Строгий ошейник для собак Herm SprengerИ конечно не оставайтесь равнодушными к high-tech разработкам. Некоторые ошейники, вместо обычной металлической пряжки, оснащены новой застежкой. Запатентованный замок clic-lock состоит из прочного корпуса из нержавеющей стали и пластикового фиксатора с гарантированным пределом устойчивости к растяжению до 200 кг.

С подробной информацией о видах ошейников и поводков, а также их устойчивости к разрывам, связанным с силой тяги и весом собаки, Вы сможете ознакомиться на страницах нашего сайта.

Откройте для себя большой выбор амуниции для Вашего четвероного любимца. Если Вам понадобится помощь, Вы можете обратиться к нашим специалистам за советом по электронной почте. Мы гарантируем Вам быстрые ответы на все Ваши вопросы. Мы всегда к Вашим услугам!